Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством  


 Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Как проходит обучение: - Выбираете программу 72 или 144 часа, в зависимости от требований лагеря - Оплачиваете выбранный тариф и переходите по ссылке из электронного письма - Приступаете к обучению в день оплаты на онлайн-платформе GetCourse с выполнением всех заданий к модулям - Получаете сертификат об успешном прохождении школы вожатых с печатью, указанием времени обучения и образовательной лицензии


Адрес сайта: http://counselorschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта counselorschool.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-10-05 18:02:31





Популярные сайты:



О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования: ГК Теплогазоснабжение проектирует и выпускает газорегуляторные пункты ГРПШ, ГРПН, ГРУ, ПГБ, ГРПБ, УГРШ, МРП, МРПБ, ШУУРГ, ПУРГ, свечи рассеивания, блоки подготовки газа БПГ и АГРС, котельные ТКУ, БКУ


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


ООО НГВ-Инжиниринг: фланцы - производство. Точные сроки поставок!: Продукция нашей компании: фланцы и отводы, пробки и соединения, штуцера и карманы, а также угольники и скобы, ниппели, проходники и другие изделия. Компания НГВ-Инжиниринг.


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


Avtotrans-Stroy.Ru: рытье котлована экскаватором. Доступные цены: Строительная техника в аренду и услуги выполнения строительных земляных работ в Москве - компания АвтоТранс. Фирма предоставляет большой выбор спецтехники в аренду: бурильно-крановые машины и самосвал


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.