Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Наро-Фоминске и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://naro-fominsk.eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта naro-fominsk.eleana-med.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-10-27 19:29:30





Популярные сайты:



Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Позитивное мышление, комплименты, критика, осуждения, стихи, статьи: Cайт посвящен темам позитивного мышления: комплименты мужчинам, - от теории к практике. И ответам и общению по темам: как работают аффирмации, и другим по теме позитивного мышления и аффирмаций.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.