Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:20:37





Популярные сайты:



VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Интернет-магазин МобиКом: Интернет-магазин МобиКом рад предложить своим посетителям китайские телефоны по самым доступным ценам. Вы можете приобрести китайские телефоны в Москве или заказать наложенным платежом


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Изготовление мебели на заказ. Гарантия качества!: Полный комплекс услуг в области изготовления торгового оборудования, корпусной и кухонной мебели в г. Новосибирск. ООО Инпромком. Узнайте больше на сайте Sibprocom.Ru. Ждем Вас!


Частный детский сад Светлячки на Западном в Ростове-На-Дону: Частный детский сад на ЗЖМ, уютный дом с безопасным двором для прогулок, светлые и большие комнаты, квалифицированные воспитатели проводят качественные занятия и и интересные игры, 5- ти разовое питание от профессионального повара...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.