Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:32:32





Популярные сайты:



Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Куклы как люди, живопись расплавленным воском: На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которые совсем как люди, живут своей жизнью, а также мои авторские куклы и картины, написанные маслом, воском(энкаустика), пастелью, акварелью


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Кожаные браслеты для мужчин: Стильные украшения из стали и кожи в Новосибирске для мужчин и женщин!Все украшения отличаются неповторимым стилем, представлены широким ассортиментом


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.