Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!  


 Вы найдете здесь трезвость, которая не приносит мучений ни Вам, ни окружающим, и Вы станете счастливыми, радостными и свободными. Программа 12 шагов АА для тех, кому не помогло ничего другое. Она для «безнадежных». В отличие от всех остальных способов бросить пить, программа «12 шагов анонимных алкоголиков» абсолютно бесплатна. «Помощь другим – основа вашего исцеления»


Адрес сайта: http://aa-ocean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aa-ocean.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-04-12 13:31:04





Популярные сайты:



Покупка меди: Деятельностью нашей компании является прием цветного металла (медь, латунь, алюминий, нержавейка). +7 925 918-5987 Работая как с частными лицами, так и с предприятиями, приемный пункт цветного металла


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


Типография Вестколор. Срочная печать полиграфии в Москве!: В нашей типографии можно заказать печать наклеек, буклетов, листовок. Изготавливаем бумажные пакеты, брошюры, стикеры и прочую полиграфическую продукцию. Поможем с выбором материалов


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.