Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Остеопатии Лекарь  


 Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт- Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Все остеопаты в нашей клинике имеют высшее медицинское образование и остеопатическую профессиональную переподготовку. Остеопатическое лечение не имеет возрастных ограничений. Оно показано как новорожденным, так и людям старшей возрастной группы. Наши врачи владеют большим количеством мягких и безопасных методик лечения, которые подбираются индивидуально и отличаются от приема к приёму.


Адрес сайта: http://lekarspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekarspb.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:28:48





Популярные сайты:



Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


дивiться зарубiжнi серiали в якостi: У нас в краiнi дивитися турецькi серiали стало модно. Багато хто вже був в цiй краiнi, де були знятi цi чудовi серiали. Багато хто навiть захоплюються турецькою мовою, для цих людей ми на сайтi виклад


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.