Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Пушкино и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Пушкино можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pushkino.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pushkino.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-08-05 01:29:30





Популярные сайты:



Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


Neftyanic.Ru: аренда помещения в торговых центрах. Тел.: +7 906 480-00-00: Neftyanic.Ru: аренда выставочных помещений, офисных и складских помещений в Махачкале, а также отгрузка и доставка нефтепродуктов. Персональный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Натяжные потолки в Сочи по низким ценам - МК Эрмитаж: Натяжные потолки в Сочи по самым низким ценам!Собственное производство! Скидки до 50% и различные Акции! Светильники в подарок. Натяжной потолок — это универсальное решение для оформления практически любого помещения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.