Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Электростали и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Электростали можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://elektrostal.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elektrostal.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-05 18:51:21





Популярные сайты:



Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Проект Girls-City.Ru: советы девушкам про любовь. Информация на сайте: Портал для женщин и девушек - Girls-City.Ru. На нашем сайте Вы можете найти самые интересные статьи на темы: красота и здоровье, семья, диеты и фитнес. С нами Вы замечательно отдохнете.


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Женское поп-рок трио с собственным творчеством и кавер-программой: Молодежное женское поп-рок трио покоряет шоу-бизнес своей экстравагантной музыкой и неповторимым музыкальным форматом, предлагает концертную программу, выступления на корпоративах и концертах.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.