Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Котельниках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Котельниках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kotelniki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotelniki.house-old.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-08-11 11:43:23





Популярные сайты:



Только качественная рыба и морепродукты с доставкой по Москве: В интернет-магазине представлена рыба и морепродукты от Баренцева до Охотского морей. Большое внимание мы уделяем выбору поставщика и условиям хранения, чтобы Вы получили качественный продукт.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


Ситистафф – Оформление персонала и аутстаффинг: Наша компания «Citystaff» на протяжение многих лет занимается профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Поиск персонала, кадровый аутсорсинг и аренда персонала


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.