Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс  


 Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии для производства пластикового ротанга, экструзионные линии для производства ДПК профиля, экструзионные линии для производства ПВХ профиля, линии для производства пластиковых труб, линия для производства филамента и 3D-нити. Также осуществляем прямые поставки ТПА HAIDA, а также занимаемся изготовлением пресс-форм в короткие сроки. В наличии вакуумные загрузчики и сушилк


Адрес сайта: http://tleda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tleda.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:49:58





Популярные сайты:



Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


Услуга перевода метро Каховская или Севастопольская: Бюро переводов предоставляет широкий спектр услуг в сфере переводов. Принципы нашей работы — профессионализм, ответственность, конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша команда нацелена на взаимовыгодное сотрудничество, достиж


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.