Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft  


 2 игровых мира World of Warcraft
X3 Blizzlike
X50 Mini Ris
Extazy-WoW.ru
На данном проекте вы увидите кастомные и перерисованные вещи.
Персонажам доступно 106 очков талантов.
Вы можете иметь на персонаже одновременно 11 профессий.
Рейты: опыт прокачки х50 Золото х6
Хонор х3, Профессии х2.
Но не переживайте так как новоприбывшим игрокам дают в подарок Vip3 на 30 дней.
Увеличен шанс дропа предметов на 10-25%
Открыты все полеты с эффектом телепортации.
Так же есть npc-Телепорт.
доступна команда на сброс кд (.in un all)
Переработаны множество рейдов.
И это ещё не все. Над сервером продолжают работать и выпускать обновления.
Заходите и сами всё увидите.


Адрес сайта: http://extazy-wow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extazy-wow.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-09-03 17:21:34





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


Агентство недвижимости РосКвартира: 1-комнатные квартиры в Липецке: Агентство недвижимости Липецка РосКвартира представляет весь спектр рынка риэлторских услуг. Покупка, обмен и продажа квартир в новостройках, коттеджей, операции с земельными участками, предложения ко


На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


4Tux.ru - каталог программ и игр для ОС Linux: Наиболее полный и постоянно пополняющийся каталог приложений и игр для Операционной Системы GNU/Linux с обзорами, скриншотами и описанием установки. Все приложения и игры оцениваются пользователями и


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


модные жилетки в нашем интернет-магазине в омске: Салон меховых изделий УТРО, в нашем интернет-магазине только лучшие предложения и качественный товар. Мы работаем по всей России и Казахстану. Наша компания работает на меховом рынке с 1984года. Мы пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.