Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:54:15





Популярные сайты:



Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Предлагаем самокаты недорого. Широкий ассортимент: Интернет-магазин Velo-Board.Ru осуществляет продажу велосипедов и сноубордов. У нас большой ассортимент сноубордов, креплений и ботинок, а также дорожных и городских велосипедов, электромопедов для де


Вывод Из Запоя На Дому.: Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.