Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика  


 Комплексное продвижение бизнеса на основе: 1. Разработки концепции позиционирования бренда: подробная кластеризация ЦА, построение пирамиды ценностей бренда и ЦА, матрица JTBD, оформление бренд бука, создание психологических офферов 2. Разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC: решение, направленное на минимизацию затрат и увеличение продаж в конкретно заданный период. Включает в себя стратегическое планирование, в основе которого лежит онлайн и оффлайн аналитика, инструменты и методы продвижения, оптимизация внутренних и внешних процессов. 3. Манипуляционной рекламы, в основе которой лежит универсальная символика Фрейда (либидо, самость) и архетипы Юнга


Адрес сайта: http://ekaterinaschwaber.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekaterinaschwaber.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-09-28 13:30:32





Популярные сайты:



Все виды стеклянных перегородок под ключ: Стационарные, Цельностеклянные, Мобильные, Раздвижные перегородки В различных исполнениях. Свое производство. Идеальное качество. Надежность. Гарантия на все материалы и работы. Демократичные цены.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.