Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-12-13 15:53:51





Популярные сайты:



Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.