Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:34:02





Популярные сайты:



Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Магазин Butik-Coffe.Ru: капсулы Екафе. Отличные цены!: Интернет-магазин Butik-Coffe в городе Москва, Домодедово, Видное предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент различных аксессуаров для чая и кофе. Мы предлагаем Вам купить автоматические машины


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.